В конце апреля в столице Сибири открыли новый мотосалон КТМ Новосибирск. Первый и единственный в городе дилерский центр по продаже и обслуживанию австрийских мотоциклов расположился на улице Станционная, дом 83.

В Новосибирске открылся первый мотосалон КТМ

Мотосалон в Новосибирске начал работу в рамках соглашения компании АВТОДОМ, эксклюзивного дистрибьютора мотоциклов КТМ в России, и компании Мото-Трейд. Клиенты дилерского центра в Новосибирске могут приобрести новые мотоциклы или байки с пробегом. В мотосалоне широкий выбор экипировки и одежды: мотошлемы, куртки, брюки, мотоперчатки, комбинезоны, защита. Мотоциклистам доступны тест-райды и сервисное обслуживание. В 2022 году Мото-Трейд планирует продать около 120 мотоциклов КТМ.

«Мы продолжаем сотрудничество с австрийским брендом и совместными усилиями расширяем дилерскую сеть в России. Надежное партнерство между АВТОДОМ и Мото-Трейд откроет новые возможности для дальнейшего развития сети в Сибири, что поможет обеспечить россиян мотоциклами КТМ», подчеркнул Дмитрий Смоляков, руководитель отдела импорта АВТОДОМ KTM, официального дистрибьютора мотоциклов KTM в России.

В мотосалоне КТМ Новосибирск представлен весь модельный ряд бренда: от нейкеда начального уровня KTM 200 Duke до супермощного КТМ 1290 Super Duke R. Кроме того, в ближайшее время ассортимент шоу-рума пополнят спортивные КТМ RC, кроссовые КТМ SX, эндуро КТМ EXC и турэндуро КТМ ADVENTURE. Клиентам КТМ Новосибирск доступны услуги кредитования или лизинга, а также сервисная поддержка от бренда в рамках программы «Помощь на дороге». Все оборудование и запчасти сервисного центра КТМ Новосибирск полностью соответствуют техническим требованиям, предъявляемым KTM AG и KTM Russia к официальным дилерам.

«Представлять знаменитый бренд КТМ в Новосибирске – почетная миссия для нас. С первых дней открытия мотосалон привлекает новосибирских байкеров. Мы с радостью знакомим мотоциклистов с новыми моделями и помогаем им в подготовке к мотосезону. Уверены, что байкеры оценят высокое качество и надежность марки КТМ и станут постоянными клиентами мотосалона на Станционной улице. А мы будем успешно развивать сеть КТМ Новосибирск», – отметил Роман Гречухин, генеральный директор KTM Новосибирск.

KTM выпускает ярко-оранжевые внедорожные и дорожные мотоциклы самого высокого качества. Компания основана в 1953 году, и является одним из лидеров рынка в России, где представлена с 2007 года. Сейчас производство байков осуществляется в Австрии и Индии. Каждая модель проходит бескомпромиссные стадии разработки и тестирования в реальных условиях и на спортивных соревнованиях.

АВТОДОМ стал эксклюзивным дистрибьютором мотоциклов KTM В России в конце 2020 года. В планах компании на 2022 год – расширение дилерской сети. АВТОДОМ привлекает надежных партнеров, обладающих успешным опытом работы в мотонаправлении.

КТМ Новосибирск – официальный дилерский центр КТМ в столице Сибири. Специализируется на продаже и сервисном обслуживании мотоциклов KTM. Расположен по адресу: г. Новосибирск, ул. Станционная, 83.

КТМ Новосибирск, официальный дилер

630096, Новосибирск, ул. Станционная, 83

Ежедневно с 10 до 20.


АВТОDOM
Сайт: http://www.avtodom.ru