АВТОDOM Ducati стал лучшим дилером по продажам мотоциклов в 2021 году. В апреле 2022 года Volkswagen Group Rus, официальный импортер Ducati в России, объявил результаты рейтинга мотодилеров по итогам работы в 2021 году.

АВТОDOM Ducati – лидер по объемам продаж мотоциклов в России в 2021 году

Volkswagen Group Rus определяет лидера по количеству проданных байков среди официальных дилеров. Дилерская сеть Ducati представлена в Москве, Санкт-Петербурге, Тюмени, Краснодаре. АВТОDOM Ducati удерживает первенство в России. В 2020 и 2021 годах клиенты компании приобрели больше всего мотоциклов – 117 и 350 байков соответственно, что в 3 раза больше, чем годом ранее.

АВТОDOM стал официальным дилером производителя итальянских мотоциклов Ducati в Москве в начале 2020 года. Компания открыла первый в России шоу-рум в соответствии со стандартами премиального уровня. В шоу-руме представлен широкий модельный ряд мотоциклов, среди которых Ducati SuperSport, дорожные Ducati Monster, мотовнедорожники Ducati Multistrada и Ducati Hypermotard. АВТОDOM Ducati оказывает полный комплекс услуг по продаже и обслуживанию мотоциклов, предоставляя клиентам высококачественный сервис и оригинальные комплектующие в максимально короткие сроки.

«Мы рады подтвердить звание лучшего дилера мотоциклов Ducati в России. Это удается благодаря профессионализму наших сотрудников, которые ежедневно развивают свои знания и навыки, чтобы обеспечить клиентам АВТОDOM Ducati первоклассное обслуживание. В этом году мы будем совершенствовать достигнутые результаты и повышать уровень клиентского сервиса», – сообщил Олег Романенко руководитель дилерской сети DucatiГК АВТОDOM.

АВТОDOM – официальный дилер производителя итальянских мотоциклов Ducati в Москве. В шоу-руме АВТОDOM Ducati представлен широкий выбор байков. Для покупки понравившегося мотоцикла можно воспользоваться услугами кредитования или лизинга. АВТОDOM Ducati осуществляет сервисное обслуживание мотоциклов, как новых, так и с пробегом. Все оборудование и запчасти, представленные в дилерском центре, полностью соответствуют техническим требованиям, предъявляемым Volkswagen Group Rus и брендом Ducati к официальным дилерам.


АВТОDOM
Сайт: http://www.avtodom.ru