ТЕМП TFA5000-3D –подъёмник для ремонта и обслуживания автомобилей. Он оснащён электрогидравлическим приводом и имеет четыре стойки. Продаётся с траверсой 2 или 2,5 тонн. Подъёмник имеет грузоподъёмность 5 тонн и подходит для легковых автомобилей практически всех моделей и марок.

Подъемник четырехстоечный электрогидравлический ТЕМП TFA5000-3D, г/п 5000 кг

Также его можно использовать для обслуживания некоторых типов малотоннажных грузовиков или микроавтобусов, иного подобного коммерческого автотранспорта. https://цксто.рф/tfa5000-3d380

Длина платформы составляет 4880 мм, а ширина – 500 мм. Это оптимально для проведения работ по обслуживанию легковых авто и лёгкого коммерческого транспорта. Максимальная высота подъёма – 1650 мм, а минимальная – 170 мм. Этого вполне достаточно для удобного и безопасного проведения множества ремонтных операций. Оборудование отличается высокой скоростью подъёма (до 60 секунд) и опускания (не более 30 секунд). Устройство работает практически бесшумно. Уровень шума не превышает 76 Дб.

Подъёмник обеспечивает надёжную фиксацию любого автомобиля на всё время проведения ремонтных работ и предотвращает его падение или смещение. Он способен работать практически в любых условиях, при рекордно высоких температурах или при повышенной влажности. Оптимальный температурный диапазон для эксплуатации составляет +5-+40 градусов по Цельсию. Не рекомендуется применение оборудования при отрицательной температуре, даже на незначительном морозе, что в условиях автосервисов практически не встречается.

Устройство предназначено для подъёма и опускания автотранспорта и является оптимальным для проведения широкого спектра слесарных работ. Также оно может применяться для выполнения развала – схождения. Возможно применение подъёмника и для некоторых иных разновидностей работ по диагностике, ремонту или плановому техническому обслуживанию автомобилей.

Оборудование обладает относительно небольшими и удобными размерами. Оно идеально подходит для автосервисов любых типов от крупных до небольших. Исключение – гаражный ремонт автомобильного транспорта. Подъёмник является надёжным и неприхотливым. Он рассчитан на длительный срок эксплуатации. Устройство требует минимальных мероприятий по уходу и обслуживанию и не нуждается в значительных затратах на поддержание работоспособности. Оно имеет оптимальную стоимость, доступную даже большинству мелких и начинающих технических центров по ремонту автомобилей.