Двухстоечный автоподъемник TS4M используется для подъема автомобилей на определенную высоту для проведения ремонтных работ. Подъемник применяется для работы с легковыми автомобилями.

Автоподъемник двухстоечный ТЕМП TS4M

Позволяет поднимать широкие автомобили, в том числе внедорожники. Имеет возможность поднимать автомобили с небольшим клиренсом. Предназначен для установки в технических центрах, автомобильных мастерских, где имеется ограниченное пространство для работы. https://sks-avto.ru/catalog/podyemniki/dvukhstoechnye/41036/

Колонны подъемника ТЕМП TS4M выполнены из специальной высокопрочной стали толщиной 4,75 мм. Высококачественное порошковое окрашивание обеспечивает оборудованию высокие защитные свойства от коррозии. Тросы подъемника отличаются высокой степенью жесткости, что препятствует их растяжению с течением времени. Толщина сечения троса – 9,3 мм. Подъемник долговечен и обладает высоким уровнем надежности. В колоннах предусмотрены регулировочные отверстия, благодаря которым можно изменять позицию каретки, что обеспечивает удобный подъем транспорта. В комплекте идут винтовые регулируемые опоры.

Конкурентные преимущества:

- Бачок гидравлической станции выполнен из металла

- Надежная фиксация лап подъемника производится многозубчатым секторам безопасности

- Винтовые регулируемые опоры

- Подъемник испытан весом в 4200 кг, что на 200 кг больше рабочей грузоподъемности

Технические характеристики

  • размер лап – 735-1175 мм;
  • максимальная нагрузка – 4 т;
  • время полного подъема – 1 м;
  • время полного спуска – 40 с;
  • минимальный уровень подъема – 10 см;
  • максимальный уровень подъема – 1,8 м;
  • общая высота устройства – 2,824 м;
  • расстояние между стойками – 2,8 м;
  • ширина устройства – 3,42 м.

В этой модели подъемника объединены простота и эффективность использования. Модель TS4M предлагается по весьма доступной цене, что делает ее привлекательной для покупателей. Благодаря использованию данного оборудования можно существенно облегчить ремонт и увеличить скорость выполнения требуемых операций.

Автоподъемник применяется для замены жидкостей, элементов подвески, тормозной системы, восстановления различных узлов и компонентов транспорта. Модель является безопасной для работы с тяжелыми транспортными средствами и обладает большим запасом прочности. Она способна бережно поднимать любые виды транспорта, которые вписываются в установленные технические ограничения. Продуманные параметры модели техники позволяют добиться максимального уровня удобства использования в ограниченном пространстве.

Здесь исключено падение машины, деформация кузова и прочих частей. Подъемник без проблем управляется и для взаимодействия с ним не требуется долго обучать персонал. Для содержания техники не нужно тратить дополнительные средства, так как тут необходимо минимальное обслуживание для поддержания длительной и эффективной работы. Это уменьшает срок окупаемости и продлевает период службы без необходимости проведения ремонта подъемника.