В начале октября ŠKODA AUTO Россия вместе с официальным дилером АВТОМИР БОГЕМИЯ провели семейное мероприятие ŠKODA EXPERIENCE, посвящённое тест-драйву автомобилей ŠKODA в необычных природных условиях.

Семейное путешествие в Подмосковье. Как прошёл ŠKODA EXPERIENCE 2021

В начале октября ŠKODAAUTOРоссия вместе с официальным дилером АВТОМИР БОГЕМИЯ провели семейное мероприятие ŠKODAEXPERIENCE, посвящённое тест-драйву автомобилей ŠKODASUPERB, ŠKODAOCTAVIA, ŠKODARAPID, ŠKODAKAROQи ŠKODAKODIAQ в необычных природных условиях.

Участники ŠKODAEXPERIENCEсмогли протестировать автомобили на загородных дорогах Подмосковья с крутыми спусками, подъёмами, лужами, грязью, боковым креном, реальными лесными препятствиями и грунтовым покрытием. В общем, в условиях, не просто «приближённым к реальным», а действительно реальных. И даже в самых сложных местах автомобили ŠKODA демонстрировали превосходную управляемость. Специалисты АВТОМИР БОГЕМИЯ всегда были готовы помочь и проконсультировать гостей об уникальных возможностях выбранных моделей.

Маршрут пролегал по живописным и интересным местам. Так что тест-драйв не только продемонстрировал превосходную управляемость автомобилей ŠKODA даже в жёстких условиях, но и познакомил гостей живописными и уютными местами Подмосковья.

ŠKODAEXPERIENCE стало по-настоящему семейным приключением. Гости мероприятия могли отправиться на тест-драйв вместе со своими детьми и домашними животными. Ведь философия ŠKODA – это объединение практичности и комфорта для всех членов семьи в рамках платформы Simply Clever. А для самых маленьких гостей ŠKODAEXPERIENCEбыла создана специальная лаунж-зона ŠKODAFAMILYс детскими автомобилями и другими развлечениями.

Благодарим гостей и участников ŠKODAEXPERIENCE 2021 и надеемся увидеться с вами снова!

Тест-драйв можно пройти в автосалоне Автомир Богемия Ярославка по адресу Москва, Ярославское ш., д. 7, записавших на сайте www.bogemia-skd.ru или по тел.: (495) 737-15-55


Автомир Богемия Ярославка
Сайт: https://www.bogemia-skd.ru/