26 и 28 сентября в Москве прошли интерактивные презентации бэггера BMW R18 B и эксклюзивного BMW R18 Transcontinental. Организаторами мероприятий выступили официальные дилерские центры АВТОDOM BMW Motorrad

АВТОDOM BMW Motorrad представил мотолюбителям  новые BMW R18 B и BMW R18 Transcontinental

На динамичной вечеринке, которая состоялась 28 сентября в АВТОDOM BMW Motorrad на Зорге, посетители не только поближе познакомились с новинками бренда, но и приняли участие в интерактивной программе. Гости включились в конкурс на лучшее фото с новым BMW R18 в соцсетях, победители которого были определены в конце мероприятия и померялись силами в интеллектуальном Quiz с вопросами об истории и модельном ряде BMW Motorrad. Необычный фуршет, прохладительные напитки и подарки от организаторов дополнили атмосферу вечера.

Представленные на мероприятии BMW R18 B и BMW R18 Transcontinental – новейшие модели BMW Motorrad, предлагающие своим владельцам высочайший уровень комфорта, мощность, отличный дизайн и широчайший выбор опций. Обе модели нацелены на персонализацию, поэтому каждый экземпляр по-своему уникален. Конфигураторы BMW R18 B и BMW R18 Transcontinental предлагают широкий выбор дополнительного оборудования для любого мотолюбителя. Те, кому важен максимальный комфорт при передвижении по городу, по достоинству оценят функцию ассистента заднего хода, комфортное сиденье с обогревом, площадки для ног и систему центрального замка. Любителям оригинальных экстерьерных решений предлагается обратить внимание на фрезерованные детали Machined и Two Tone Black от Roland Sands Design, эксклюзивное оснащение Option 719 и пакет дизайн-элементов AERO. А ценителям акустического комфорта и hi-fi оборудования понравятся 90-ваттные сабвуферы Marshall Gold Series, скомбинированные с выпускными системами Vance& Hines, которые добавят к любимой музыке приятный бас выхлопа.

«BMW R18 B – это демонстрация силы. Стремительный и элегантный дизайн, мощный двигатель Big Boxer на 1800 «кубиков», большие габариты и массивные стационарные кофры делают эту модель настоящим бэггером. Современные технологии, в числе которых современная система навигации, круиз-контроль и hi-fi акустика, встречаются с классическим стилем и мощной силовой установкой. Звезда модельного ряда BMW R18 Transcontinental светит по обе стороны Атлантического океана и по праву считается иконой американских и европейских дорог. Этот мотоцикл предназначен для преодоления больших расстояний и специально к этому подготовлен, однако любой мотолюбитель будет комфортно чувствовать себя и в городе благодаря ряду инновационных решений, в числе которых активный круиз-контроль, система стабилизации ASCи режим Hill Start Control», – рассказал о новых BMW R18 B и BMW R18 Transcontinental Михаил Развозжаев директор по продажам АВТОDOM BMW Motorrad.


АВТОDOM
Сайт: http://www.avtodom.ru