8 июля, Уфа – официальный дилер ГАЗ «АВТОРИТЭЙЛ» провёл презентацию новой модели лёгкого коммерческого автомобиля «ГАЗель NN» в рамках второй волны.

«АВТОРИТЭЙЛ» провёл презентацию новой «ГАЗель NN» в Уфе

В дилерском центре Уфы на улице Кандринская, д.2 прошла презентация новой «ГАЗели NN». Напомним, что продажи новых автомобилей стартуют уже 24 августа, а сейчас можно оставить предзаказ на сайте https://autoretail.ru. В доступе к заказу бортовые автомобили и грузовые фургоны, а также микроавтобусы пассажировместимостью 22 места.

На мероприятии присутствовали клиенты и гости «АВТОРИТЭЙЛ», которых ждала насыщенная программа – яркая презентация, фуршет, харизматичный ведущий, конкурсы, розыгрыши призов и подарков, выступление музыкантов, танцоры и грациозные акробаты. Также все присутствующие смогли пройти тест драйв на новой «ГАЗель NN».

«ГАЗель NN» - это новое поколение автомобилей ГАЗ, это эволюционный этап развития технологий и подходов решения транспортных задач, это базовый элемент экосистемы сервисов, обеспечивающий комфорт и эффективность управления автомобилем, парком, бизнесом.

 

Новая электронная архитектура, интеллектуальные системы помощи водителю и телематические сервисы обеспечивают новые доминантные признаки, которые превращают автомобиль в вашего умного помощника.

 

Он сам понимает и оценивает ситуацию на дороге, подсказывает и помогает в сложных обстоятельствах, сам контролирует своё местоположение, эффективность управления и качество исполнения заданий, сам отслеживает состояние систем и агрегатов автомобиля и даёт чёткую и своевременную обратную связь своему владельцу.

Оценить все возможности нового автомобиля «ГАЗель NN» смогли все гости презентации. Можно с уверенностью назвать «ГАЗель NN» началом новой эпохи ГАЗ.

Познакомится с новинкой Горьковского автомобильного завода может каждый на улице Кандринской, д. 2.

Не пропустите самую громкую новинку этого лета с «АВТОРИТЭЙЛ»!

О компании:

Крупнейший дилер марки ГАЗ компания «АВТОРИТЭЙЛ» предлагает полный комплекс услуг, связанных с продажей и техническим обслуживанием автомобилей, обеспечением оригинальными запчастями и установкой дополнительного оборудования. Дилерские центры компании работают в Москве, Нижнем Новгороде, Краснодаре, Челябинске, Ростове-на-Дону, Уфе, Казани, Самаре, Воронеже. Гибкая система взаимоотношений с партнерами позволяет находить индивидуальный подход к ценообразованию, подбору финансовых инструментов, предоставлению льгот и бонусов самому широкому кругу клиентов.


АВТОРИТЭЙЛ
Сайт: http://autoretail.ru