1 июня, в Международный день защиты детей, АВТОDOM BMW Санкт-Петербург выступил партнером Дня спорта, игр и развлечений для детишек с синдромом Дауна. Во время праздника ребята весело, интересно, полезно и активно провели время вместе со своими родителями. В мероприятии участвовали 35 детей в возрасте от 7 до 14 лет.

АВТОDOM BMW Санкт-Петербург – участник Дня спорта, игр и развлечений для детей с синдромом Дауна

Организаторы подготовили увлекательную программу, включающую адаптивные спортивные и творческие активности для детей: баскетбол, игровой бейсбол, детский гольф, командные соревнования по перетягиванию каната и многое другое. На всех 5 зонах площадки работали тренеры, специализирующиеся на занятиях с детьми с синдромом Дауна. Родители тоже не скучали – для них была предусмотрена отдельная развлекательную часть: художественные мастер-классы, гольф, выступления музыкальных исполнителей и актеров. DSCF1015.jpg DSCF1015.jpg

АВТОDOM BMW Санкт-Петербург представил на мероприятии белоснежный BMW 2 серии Gran Coupe. Автомобиль не просто был экспонирован на площадке – малыши могли проявить фантазию и разрисовать его специальными красками и маркерами на водной основе. В своем творчестве они поделились самыми сокровенными мечтами и желаниями и рисовали лето, бабочек, автомобили мечты. Аниматоры помогали им участвовать в активностях, а ведущий направлял ребят на протяжении мероприятия. Все участники мероприятия получили памятные подарки от АВТОDOM BMW Санкт-Петербург.

«Поддержка социальных мероприятий – важная составляющая нашей корпоративной культуры. Поэтому мы хотим поблагодарить организаторов – бренд активного образа жизни Formula Motion Inclusion – за возможность поучаствовать в Дне спорта, игр и развлечений – отметил Дмитрий Зюков, директор Филиала АВТОDOM BMW Санкт-Петербург. – Видеть счастливые улыбки на лицах ребят и знать, что мы сопричастны к их сегодняшней радости – бесценно. Немаловажная особенность праздника – отдельная зона активностей для родителей, где они смогли на несколько часов отвлечься от повседневной суеты и погрузиться в атмосферу спорта и позитива».


АВТОDOM
Сайт: http://www.avtodom.ru