ŠKODA отметила юбилей сотрудничества с благотворительной организацией «Детские деревни SOS». Чешский бренд уже 10 лет предоставляет автомобили для логистических нужд организации.

ŠKODA и «Детские деревни SOS» отметили 10-летний юбилей

«Детские деревни SOS» — это крупнейшая в мире благотворительная организация, которая оказывает помощь детям-сиротам и детям из неблагополучных семей. 22 мая 2011 года ŠKODAпередала первый автомобиль «Детским деревням SOS». Им стала легендарная ŠKODA OCTAVIA. Уже 10 лет чешский бренд регулярно увеличивает и обновляет автомобильный парк «Детским деревням SOS».

Благодаря автомобилям ŠKODAсемьи имеют возможность путешествовать, совершать покупки, оперативно посещать медицинские организации, а также перевозить необходимые вещи.

Машины чешского бренда идеально подходят для поездок с детьми, так как сочетают высокую функциональность, безопасность и современные ассистенты помощи. Просторный салон, вместительный багажник и решения Simply Clever создают особый комфорт для пассажиров и водителя.

«Семья для ŠKODA– это особый источник вдохновения. Именно поэтому чешский бренд развивает стратегическую программу ŠKODA Family, в рамках которой мы отмечаем юбилей сотрудничества с благотворительной ассоциацией «Детские деревни SOS». Для нас важно быть частью проекта, который помогает детям и семьям в сложных жизненных ситуациях», — отметила бренд-менеджер компании Фаворит Моторс Светлана Ким.

На данный момент в автопарке «Детских деревень SOS» находятся шесть семейных внедорожников KODIAQ, шесть городских кроссоверов KAROQ и один пассажирский автобус, оборудованный в соответствии с требованиями безопасности при перевозке детей. Автомобили используются не только в Москве, но и в Томилино, Лаврово, Санкт-Петербурге, Пушкине, Пскове, Вологде, Череповце, Кандалакше, Мурманске и Казани.

«Детские деревни SOS» – это благотворительная ассоциация помощи детям, которая существует уже более 70 лет и работает сейчас в 137 странах. На общей территории расположено 10-15 коттеджей. В каждом доме живут 6-8 детей-сирот разного возраста – в приёмной семье либо с SOS-мамой (профессиональным замещающим родителем). Программа профилактики социального сиротства и укрепления семьи «Детские деревни SOS» поддерживает семьи, в которых дети могут лишиться родительской опеки. Психологи, юристы, специалисты по социальной работе взаимодействуют с семьей, попавшей в кризисную ситуацию, и предотвращают распад семьи.

Адреса салонов Фаворит Моторс:

  Фаворит Моторс Восток — ул. Большая Семеновская, д. 42/2, стр. 4.

  Фаворит Моторс МКАД — 3-й километр, д. 7, Реутов.

  Фаворит Моторс Юг — 1-й Дорожный проезд, д. 4, стр. 1.

  Фаворит Моторс Северо-Запад — ул. Коптевская, д. 71.

Справка о компании Фаворит Моторс

Компания Фаворит Моторс, входящая в состав ГК FAVORIT MOTORS, – одна из лидирующих дилерских сетей по продажам и обслуживанию автомобилей ŠKODA в Московском регионе. Благодаря специалистам, работающим на автомобильном рынке более 20 лет, сервисным центрам, которые отвечают мировым стандартам ŠKODA, и собственным складам автомобилей, дилер удостоился нескольких наград руководства ŠKODA AUTO Russia. В 2013 году сеть салонов Фаворит Моторс ГК FAVORIT MOTORS победила в номинации «Лучший дилер по количеству автомобилей, проданных через один дилерский центр в 2012 году в Москве» и заняла 2-е место в области послепродажного обслуживания в 2012 году в регионе Москва–Санкт-Петербург. В 2013 году компания Фаворит Моторс заняла 2-е место в области продаж и 3-е место в области послепродажного обслуживания в регионе Москва. По итогам 2015 года дилерский центр Фаворит Моторс Северо-Запад получил звание «Лучший дилер-2015». В 2017 году Фаворит Моторс Юг удостоился 1-го места по продажам автомобилей с пробегом, а Фаворит Моторс Северо-Запад – 2-го места по продажам новых авто в регионе Москва. В 2018 году Фаворит Моторс Юг занял 3-е место в области продаж в регионе Москва.


Фаворит Моторс
Сайт: https://skoda-autopraga.ru/