Пришло время ярких эмоций и незабываемых моментов! С 15 по 23 мая для жителей и гостей Москвы международный проект Dinner in the Sky® провел серию подъёмов на высоту 50 метров в живописном парке «Красная Пресня». С этой площадки открылись завораживающие панорамные виды на деловой квартал Москвы с его впечатляющими современными высотками. Автомобильный бренд Audi в лице дилерских центров Ауди Центр Таганка, Ауди Центр Варшавка и Ауди Центр Восток выступил официальными партнерами проекта.

Международный проект Dinner in the Sky® дебютировал в Москве при участии Ауди Центра Таганка, Ауди Центра Варшавка и Ауди Центра Восток

Проект Dinner In the Sky® успел покорить сердца жителей 70 стран мира, а в 2019 году успешно дебютировал в Санкт-Петербурге, где проводил сессии два года подряд. Dinner in the Sky® –уникальная площадка для проведения мероприятий разного уровня, объединяющая в себе принципы эксклюзивности и безопасности.

«Ужины в небесах открывали посетителям красивейшие виды на Москву и заставляли сердца биться чаще от незабываемых впечатлений. Яркие эмоции в сочетании с исключительной надежностью и 100% безопасностью – то что объединяет концепцию уникального Проекта и философию бренда Audi. Мы рады были выступить партнером «Dinner in the Sky» и тем самым подчеркнуть, что марка Audi и наши дилерские центры всегда готовы удивлять, создавать новые тренды и искушать прогрессом», – отметил Алексей Кирдяшов, бренд-директор Ауди Центра Таганка, Ауди Центра Варшавка и Ауди Центра Восток.

Главная прелесть небесной трапезы в возможности увидеть потрясающие панорамные виды и открыть для себя город с нового ракурса, победить свои страхи и испытать целую гамму позитивных эмоций. Кресло каждого гостя может вращаться на 180 градусов, что позволяет в полном объеме насладиться красотами города с высоты птичьего полета.

В этом году в небе столицы гостям Dinner in the Sky были представлены сет-меню от шеф-поваров ресторана Mr.Bo – Дмитрия Богачева и Эльдара Мурадова, шеф-повара ресторана Eclipse Сергея Фокина, австралийского шеф-повара Тома Халпина, греческого шеф-повара Ангелоса Лантоса, чей ресторан Spondi отмечен двумя звездами Мишлен.

По окончании работы в Москве проект Dinner in the Sky готовится к серии в Санкт-Петербурге, где подъёмы пройдут на Пироговской набережной с 28 мая по 5 июня.

  2021_0519_00013400.jpg


АВТОDOM
Сайт: http://www.avtodom.ru