Делимся с Вами первыми фактами о новом SUV – Volkswagen Taos.

Новый SUV скоро в АВИЛОН. Volkswagen Taos

Яркий дизайн.

Два двигателя на выбор: 110 л.с. или 150 л.с.

Три варианта исполнения, а также специальная версия.

Широкий набор функционального оборудования.

     

Модель будет предлагаться в трех вариантах исполнения: Respect, Status и Exclusive. Кроме того, в момент выхода на рынок для заказа будет доступна ограниченная серия JOY! – специальное исполнение Taos, базирующееся на версии Status и предлагающееся в цветах Energetic Orange и Cappuccino Beige. Интерьер специальной версии дополнен яркой декоративной отделкой в оранжевой цветовой гамме.

  

Вы сможете выбрать кроссовер, полностью соответствующий Вашим пожеланиям в технической части. Кроссовер предлагается с двумя вариантами двигателей: атмосферным мощностью 110 л.с. в сочетании с 5-МКП или 6-АКП и передним приводом, а также турбированным 150-сильным мотором в паре с 8-АКП и передним приводом или 7-АКП и полным приводом 4Motion.

  2.jpg

Дизайн Taos стремителен и динамичен. Необычный образ передней части и капот с мощным рельефом привлекают внимание, а рисунок светодиодных ходовых огней и световая полоса, расходящаяся по сторонам от логотипа, добавляет облику технологичности. Внешний облик Taos дополняют колесные диски диаметром от 16’’ до 18’’, а также серебристые накладки на бамперах, трапециевидные фальш-патрубки выхлопных труб и черные или серебристые рейлинги на крыше.

  

Узнать подробнее о новом SUV Вы можете на нашем сайте и в отделе продаж.

  

Всегда ваш,

АВИЛОН Волгоградка +7495 308 05 60

Москва, Волгоградский проспект 41, к2

АВИЛОН Белая Дача +7 495 172 77 65

Москва, 15 км МКАД Внешняя сторона


АВИЛОН Volkswagen
Сайт: http://www.avilon-vw.ru/