АВТОРИТЭЙЛ подарит* клиентам шесть технических обслуживания при покупке автомобилей до 31 марта 2021 года.

АВТОРИТЭЙЛ подарит 6 ТО при покупке автомобиля

По акции можно приобрести ГАЗель NEXT ЦМФ (ГАЗ-А3XRXX), автобусы ГАЗель NEXT (ГАЗ-А65RXX, ГАЗ-А68RXX) или Валдай NEXT (ГАЗ-С4XRDX) в дилерских центрах Москвы, Челябинска, Ростова-на-Дону, Краснодара и Уфы. Программа предоставляет возможность провести регламентное техническое обслуживание с первого и до шестого бесплатно.

Отметки о проведенных ТО будут ставить в специальном сертификате. Акция не суммируется с другими программами. Подробности можно уточнить в дилерских центрах АВТОРИТЭЙЛ.

☎️ +7 (800) 302-99-84

АВТОРИТЭЙЛ – официальный дилер ГАЗ в России. Компания предлагает полный комплекс услуг, связанных с продажей и техническим обслуживанием автомобилей, обеспечением оригинальными запчастями и установкой дополнительного оборудования. Компания представлена в Москве, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Челябинске, Нижнем Новгороде и в Уфе.

* Акция распространяется на автомобили семейства ГАЗель NEXT ЦМФ (ГАЗ-А3XRXX), автобусы ГАЗель NEXT (ГАЗ-А65RXX, ГАЗ-А68RXX), Валдай NEXT (ГАЗ-С4XRDX), приобретенные через Сервисно-сбытовую сеть. Акция действует на новые автомобили без ограничений по году выпуска. Акция не суммируется с другими программами. Акция рассчитана на 6 безвозмездных ТО для клиента (ТО-1, ТО-2, ТО-3, ТО-4, ТО-5, ТО-6). Сроки предложения Акции: с 05.03.2021 до 31.03.2021.


АВТОРИТЭЙЛ
Сайт: http://autoretail.ru