Lada (ВАЗ) Priora I, 2010 год

1.6 MT (98 л.с.), Люкс
4 просмотров Опубликовано 22 июня 2026 Оренбург
 — фото 1 1 / 10
 — фото 2 2 / 10
 — фото 3 3 / 10
 — фото 4 4 / 10
 — фото 5 5 / 10
 — фото 6 6 / 10
 — фото 7 7 / 10
 — фото 8 8 / 10
 — фото 9 9 / 10
 — фото 10 10 / 10

Характеристики

Год выпуска 2010
Пробег 117 500 км
Двигатель 1.6 л / 98 л.с. / Бензин
Коробка Механическая
Привод Передний
Кузов Седан
Состояние Б/у
Руль Левый
Таможня Растаможен
Наличие В наличии
Комплектация Люкс
Модификация 1.6 MT (98 л.с.)
385 000 ₽

При звонке учитывайте часовой пояс продавца

О продавце

В
Владелец
Частное лицо
Город Оренбург
На сайте с 22 июня 2026 г.

Описание от продавца

Продам собственный автомобиль(верная подруга👸)
Если вас реально интересует данный автомобиль,читайте все внимательно.

LADA PRIORA🚀
🗓️Год выпуска:2010
✅Оригинальный пробег:117500
(Есть весь список что менял,когда обслуживал,заказ наряды от прошлых собственников,и сам писал что и когда менял)
👥хозяев: 3 фактически

🏎️Комплектация:ЛЮКС✨

ДВС 16 клапанов (126)
Кондиционер (halla)
Подогрев сидений
Датчик света
Датчик дождя
4 стеклоподъемника
Электро зеркала с подогревом
Парктроники
Эур

Владею этим автомобилем 2 года
Знаю все от и до про нее!
Зеленая автотека,без ДТП,даже бампера родные,но произошел несчастный случай,и передний бампер был слегка ударен☹️(ничего критичного,фото прилагаю)
Машина не гнилая,если вы видите на фото что-то рыжее похожее на ржавчину,то это антикор,все обработано.
Дно на отлично,стаканы просто прелесть,все покажу все видно!
❗️Ничего не красилось❗️
По технической части все работает
Кондиционер-холодит
Подогревы-греют
Датчики дождя/света работают
Свет-все горит
Парктроник-пищит
Тормоза-тормозят
Двери-открываются
Колеса-крутятся 😄
Зеркала-регулируются и подогреваются
Печка-греет

Стоит хороший аккумулятор,новая резина
Проехал месяц,новые колодки перед/зад
Ремень грм меняли на 70.000 т км(есть заказ наряд)
Везде новые ступичные подшипники,все фильтра поменяны(абсолютно все)
Сделан сход развал,машину не тянет никуда,разве что пару раз в месяц на заправку⛽️

Двигатель поет просто(поет как певица МакSим «знаешь ли ты»)
Компрессия в каждом цилиндре по 12 очков‼️
Хон заводской(делал для себя эндоскопию) есть фото,все отправлю
Так же можем заехать в любой сервис и сделать еще раз,но диагностика уже понятное дело за ваш счет💸

Не дымит
Масло не ест ни грамма,ничего нигде не подтекает
Ни свистит,ни пердит,ни скряжет
В морозы заводится отлично
Есть записи когда и что менял.
Масло заливал хорошее,гидрики не стучат,все передачи включаются,ничего не вылетает,в общем нормальный исправный автомобиль!✅

Никакого колхоза❗️

По салону.
Салон практически сток, из работ только стойки перетянул в «алькантару» и сделал «кожаный» подлокотник,хорошие резиновые-Eva ковры
Местами проклевал антискрипом
Но как мы знаем,от всех звуков избавится тяжело)
Идеально чистый потолок, без пятен,без затерторсти,вся приборная панель горит как и должна гореть,никаких ошибок нет
В салоне не воняет,за всем следил,ковер в отличном состоянии!
Сиденья без дырок и пятен.
Хорошая музыка

Из минусов➖
Поменять бампер передний,лобовое стекло(есть трещины)
Ну и в силу своего возраста,появились не большие жучки по кузову,на фото видно)
Говорю как есть, автомобиль не новый.
Что бы не было потом вопросов ко мне!

Автомобиль никогда не подводил,ездил в разные города,ведет отлично себя на трассе,тяга есть,прошит под евро 2

Прежде чем ехать из далека,лучше позвоните и все уточните,если надо могу отправить видео!

Машина находится в г.Оренбург

Езжу каждый день на ней,с продажей не тороплюсь!
Реальных хороших приор без колхоза и гнили очень мало.
350-400 стоят без кондера с пробегами за 200
Торг минимальный
Все вопросы которые у вас остались-пишите/звоните

Похожие объявления

Совет по безопасности

Всегда осматривайте автомобиль лично перед оплатой. Не переводите деньги заранее без встречи.

Мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора аналитических данных. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с этим и с политикой обработки персональных данных.