Daewoo Nexia I, 2005 год

1.5 MT (90 л.с.)
3 просмотров Опубликовано 20 июня 2026 Плавск
 — фото 1 1 / 6
 — фото 2 2 / 6
 — фото 3 3 / 6
 — фото 4 4 / 6
 — фото 5 5 / 6
 — фото 6 6 / 6

Характеристики

Год выпуска 2005
Пробег 298 900 км
Двигатель 1.5 л / 90 л.с. / Бензин
Коробка Механическая
Привод Передний
Кузов Седан
Состояние Б/у
Руль Левый
Таможня Растаможен
Наличие В наличии
Модификация 1.5 MT (90 л.с.)
75 000 ₽

При звонке учитывайте часовой пояс продавца

О продавце

В
Владелец
Частное лицо
Город Плавск
На сайте с 20 июня 2026 г.

Описание от продавца

Продаю Нексию 2005года надёжная лошадка. Говорю все как есть.
Во владении 2года хорошая комплектация: Гур, сигнализация,центральный замок, 4 стеклоподъемника, на задних дверях не работает моторчик, обогрев заднего стекла, кондиционер, машину покупал уже на газовом оборудование ,так и продаю, газ отключен ездию только на бензине.
Из нового месяц назад заменено масло, все фильтра, поставил половину новых патрубков и новый радиатор.
Двигательно работает ровно, не дымит, не шумит, коробка в нормальном состоянии, машина едет очень бодро, попу возит хорошо .
По металлу порогов нет вариться есть к чему, дно в нормальном состоянии фото прикрепил, водителькая дверь низ сгнил. Подкрашивал с болончика к сожалению не в цвет.
Документы в порядке ПТС СТС ДКП
Машина находится Тульская область город Плавск
Продаю машину с номерами

Похожие объявления

Совет по безопасности

Всегда осматривайте автомобиль лично перед оплатой. Не переводите деньги заранее без встречи.

Мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора аналитических данных. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с этим и с политикой обработки персональных данных.