Долгожданная новинка в компании «АВТОРУСЬ»: стартовали продажи KIA Cerato, который заметно преобразился и стал более функциональным.

«АВТОРУСЬ» открывает продажи нового KIA Cerato

Седан получил стильный дизайн, а также современное оснащение, в которое вошли системы выбора режимов движения Drive Mode Select и мониторинга «слепых» зон, а также функция бесконтактного открывания двери багажника. Мгновенные реакции автомобиля и безупречную обратную связь гарантирует система рулевого управления с расположением электроусилителя на рулевой колонке. Инновации позволили вывести ходовые качества и динамику автомобиля на новый уровень, предложив высокий уровень комфорта и безопасности.

В базовой версии оборудование включает сигнализацию с дистанционным управлением замками, кондиционер, электропривод передних стекол и аудиосистему с поддержкой MP3, разъемами AUX и USB. В других комплектациях доступны ксеноновые фары головной оптики, светодиодные «ходовые огни» дневного света, а также панель приборов Supervision и мультимедийная система с цветным LCD-дисплеем. Линейка двигателей представлена двумя бензиновыми моторами с системами двойного бесступенчатого изменения фаз газораспределения и электронного впрыска. Высокую топливную экономичность гарантирует алюминиевая конструкция, а плавное переключение передач – усовершенствованная трансмиссия: механическая и автоматическая.

Инженерные инновации дополняет яркий стиль, в основе которого – спортивные акценты и элегантность. Измененная решетка радиатора сохранила узнаваемую «Улыбку тигра», ставшую фирменной чертой KIA. Для автомобиля предлагается хромированная отделка дефлекторов воздуховодов, черные глянцевые и «карбоновые» элементы декора.

Cerato остается одной из наиболее популярных моделей KIA в мире, входя в ТОП-3 по глобальным объемам продаж в линейке марки. Обновленная версия призвана продолжить историю успеха модели и занять достойное место среди самых привлекательных предложений С-сегмента. Стартовая цена автомобиля 952 900 рублей. В компании «АВТОРУСЬ» можно приобрести новый KIA Cerato на особых условиях, получив пятилетнюю гарантию от производителя и специальные преимущества от автосалона.

Ждем Вас в автосалонах «АВТОРУСЬ»:

Москва, Южное Бутово, Чечерский проезд, 1, тел.: +7 (495) 717-07-07, Подольск, просп. Юных Ленинцев, д.1и, тел.: +7 (495) 276-23-23.

* Цены на продукцию KIA. Сведения о ценах, содержащиеся на сайте, носят исключительно информационный характер. Указанные цены могут отличаться от действительных цен уполномоченных дилеров KIA. Для получения подробной информации об актуальных ценах на продукцию KIA обращайтесь к уполномоченным дилерам KIA. Приобретение любой продукции KIA осуществляется в соответствии с условиями индивидуального договора купли-продажи.


Авторусь
Сайт: http://russmotors.ru