АЦ Беляево подготовил специальную коллекцию автомобилей Audi для тех, кто ждал лучшего момента для воплощения мечты. Именно им достанутся интригующие привилегии и право на особых условиях стать владельцем одного из бестселлеров бренда из линейки Q-моделей.

Время решающих предложений в АЦ Беляево

Вниманию поклонников марки представлены Audi Q3 – универсальный автомобиль со спортивным характером, Audi Q5 – с обновленными, более мощными двигателями, а также флагманский кроссовер Audi Q7, который объединил безупречный комфорт и непревзойденную практичность. Каждый из этих автомобилей воплощает совершенство технологий Audi и лучшие инновации в дизайне, и любой из них можно приобрести, получив индивидуальное ценовое предложение, 4 года гарантии, КАСКО или колеса в сборе в подарок. Главное – успеть войти в число счастливых обладателей Audi до 20 января, пока действует акция.

АЦ Беляево приглашает лично познакомиться с модельным рядом Audi – широкий выбор автомобилей в наличии позволит без труда найти идеальный автомобиль. Персональный тест-драйв подарит шанс убедиться в своем решении и испытать в действии Audi с уникальной системой постоянного полного привода quattro, которая гарантирует максимум впечатлений от вождения по городским улицам и загородным трассам.  

Ждем Вас в АЦ Беляево: Севастопольский проспект, 56А, тел.: +7 (495) 276 11 33.


Авторусь
Сайт: http://russmotors.ru