АВИЛОН приглашает вас принять участие в особом событии. В течение трех декабрьских дней наш салон превратится в площадку для яркого фестиваля уникальных предложений, которых вы так ждали, и больше того – тех, которых вы даже ожидать не могли!

Land Rover Fest в АВИЛОНЕ

  

  

Land Rover Fest – это:

Настоящий праздник цен** и выгодных финансовых программ***

Особые условия и расширенные предложения по программе Trade In****

  

Приходите на Land Rover Fest в АВИЛОН. Не упустите возможность встретить наступающий год за рулем нового роскошного внедорожника!   

   

Внесите свое имя в список тех, кому АВИЛОН откроет свои первоклассные условия

  

Подробности по телефону +7 (495) 730-44-46 WhatsApp, Viber:  +7 (926) 104-93-31.

Всегда на связи. Ваш АВИЛОН

  

Мы ждем Вас по адресу: Москва, Волгоградский пр-т, д. 41, к. 1 (500 метров от ТТК).

  

* Фестиваль.

 ** Предложенияраспространяютсянановыеавтомобили Land Rover вналичиивсалонеофициальногодилера Land Rover «АВИЛОН». Автомобилинаизображениимогутотличатьсяотпредставленныхвсалонах. Количествоавтомобилейограничено. Подробностипотелефону: +7 (495) 730-44-46.

 *** КредитпредоставляетсяАО«ЮниКредитБанк», ген. лицензияЦБРФ 1, ООО«РусфинансБанк», ген. лицензияЦБРФ 1792, ВТБ 24 (ПАО), ген. лицензияЦБРФ 1623. УслугистрахованияосуществляютсяСПАО«Ингосстрах» (лицензияБанкаРоссииСИ 0928 от 23.09.2015 г. безограничениясрокадействия).

 **** Trade In (Трейд ин) обмен подержанного автомобиля на приобретаемый автомобиль с доплатой. Любые преимущества и субсидии по кредитным и страховым программам, подарки, специальные условия и цены, скидки, преимущества по программе Trade In и другим программам не суммируются, если иное прямо не предусмотрено в соответствующем предложении.


АВИЛОН JLR
Сайт: http://www.avilon.ru/