Квартирный переезд во многом зависит не только от самой перевозки мебели из одного места в другое, но и от вынесения всех предметов из квартиры. Ведь при этом необходимо не повредить ни одной детали.

Услуги грузчиков во время квартирного переезда

Квартирный переезд во многом зависит не только от самой перевозки мебели из одного места в другое, но и от вынесения всех предметов из квартиры. Ведь при этом необходимо не повредить ни одной детали. Если офисная мебель или производственная техника могут иметь сколы, так как этого никто не заметит, то домашняя всегда требует правильного ухода, чистоты и порядка. Грузчики, работающие в компании ГРУЗОТАКСИ в Санкт-Петербурге, помогут жителям города и ближайших районов переехать максимально комфортно.

Преимущества услуг грузчиков

Квартирный переезд с грузчиками будет намного быстрее и удобнее, ведь:

  1. Самостоятельный вынос мебели из квартиры потребует помощи знакомых, но не всегда найдутся люди, которые в удобный для вас день смогут помочь.
  2. Грузчики знают, что предпринять, если мебель не проходит в дверные проемы или не разворачивается на лестничном спуске.
  3. Ежедневное выполнение этой работы позволяет узнать маневры, необходимые в различных ситуациях.
  4. Грузчики смогут снять дверь, если проем слишком узкий, или разобрать кровать, которая не умещается на лестничном пролете.
  5. Перед каждым сотрудником стоит задача максимально аккуратно вынести мебель и занести ее в новую квартиру, а в случае порчи имущества вам возместят ущерб, поэтому каждый старается максимально бережно относиться к любому грузу, особенно к ценному.

Грузчики компании гарантируют качественную работу

Грузчики компании ГРУЗОТАКСИ должны соответствовать нескольким требованиям, чтобы их приняли на работу:

  • Все работники старше 25 лет. Школьники и студенты, которых берут на работу многие компании, еще не окрепшие организмы, и могут из-за неловкости получить травмы. А мужчины после 25 лет отличаются стойкостью и силой. Один взрослый грузчик заменяет 2-3 студентов;
  • В компании работают только русские люди. Так как приезжие могут часто менять место работы, компания ГРУЗОТАКСИ берет на работу только людей русской национальности. Это обеспечивает устойчивость кадров, а значит, хорошую работоспособность, ведь со временем накапливается опыт. Также всем клиентам будет легко разговаривать с русскоязычными работниками.

Вы можете оформить заявку на услуги грузчиков вместе с транспортом. Цена зависит от количества этажей до вашей квартиры, количества мебели и комплекта услуг (вынос из квартиры и занос в новую). Грузчики помогут вам быстро переехать.