В минувшие выходные в торгово-выставочном комплексе "Гарден сити" прошел Второй Санкт-Петербургский внедорожный мотосалон IMIS OFF Road 2016

IMIS OFF Road 2016 Фото: Gary

IMIS OFF Road - это специализированная выставка внедорожной мототехники, такой как квадроциклы, снегоходы. Запчастей к ним, экипировки и аксессуаров. Так же можно было увидеть серийные мотоциклы специально подготовленные для путешествий и экспедицияй по бездорожью в летнее и зимнее время года. Еще были представлены технические организации, осуществляющие подготовку и переоборудование мототехники для внедорожных условий эксплуатации.
В рамках выставки прошел Первый Конгресс Ассоциации мотоциклистов Санкт-Петербурга.
Так же в мотосалоне принимали участие спортивные команды и школы по квадрокроссу, спидвею и другим спортивным внедорожным дисциплинам.
Мотосообщество Санкт-Петербурга подвело итоги завершившегося мотосезона. Активные участники мероприятий, клубы и организации были отмечены почетными грамотами и памятными подарками.

"Гвоздем программы" и несомненным шоустоппером был мотоцикл "Урал" с дизельным двигателем. Идея и её реализация принадлежит светлым головам и золотым рукам членов мотоклуба "Штрафбат".

Текст, фото и видео: Gary