Уже весной 2017 года в России начнутся продажи китайского кроссовера Lifan MyWay. В настоящее время, как сообщает производитель, ведутся работы по сертификации этого автомобиля.

Lifan MyWay

Продажи семиместного кроссовера Lifan MyWay на китайском рынке стартовали в апреле 2016 года и стал, как сообщается, одной из самых популярных моделей в своем сегменте. В Китае на сегодня продается примерно 7-8 тысяч экземпляров Lifan MyWay в месяц и продажи идут на пределе уровня производства.

Именно по причине того, что производство не успевает за спросом даже в Китае, пока не шло речи и о начале продаж в России. По крайней мере такое объяснение дал в интервью «Колёса.ру" замгендиректора "Лифан Мотор Рус" Ван Сяолун.

Пока неизвестно о спецификациях Lifan MyWay для российского рынка. В Китае этот автомобиль продается со 109-сильным рядным четырехцилиндровым двигателем объемом 1.5 литра. Можно выбрать либо 5-ступенчатую механическую коробку передач, либо 4-диапазонный «автомат». Габариты машины - 4440 х 1760 х 1730 мм. Колесная база - 2720 мм. 

На российском рынке марка представлена уже достаточно успешно. Лидерами продаж среди автомобилей компании здесь являются кроссоверы X60 и X50. Буквально месяц назад на российском рынке была представлена новая модель бренда - седан Solano II.

Lifan MyWay