Discovery Sport сочетает в себе комфорт современного городского автомобиля и бескомпромиссный характер истинного Land Rover. АРТЕКС приглашает на тест-драйв и обещает эксклюзивные условия покупки. До 30 сентября ваше преимущество при покупке LandRoverDiscoverySport составит до 682 400 рублей.

На шаг ближе к Discovery Sport вместе с АРТЕКС

Тем, кто захочет приобрести автомобиль в кредит, компания предложит кредитную ставку от 7% в договоре. Своим клиентам АРТЕКС дарит возможность воспользоваться программой рефинансирования, в рамках которой текущая задолженность будет погашена одновременно с предоставлением кредита на новый Discovery Sport. Программа также распространяется на сертифицированные автомобили с пробегом Approved. Таким образом, можно приобрести новый кроссовер без дополнительных затрат времени и средств – даже если имеется невыплаченный кредит за предыдущий автомобиль.

Discovery Sport – идеальный партнер для тех, кто живет в динамичном ритме. Путешествия большой компанией, поездки по оживленным городским магистралям и маршруты, проложенные по бездорожью, – он справится с любыми испытаниями.  Теперь покупка Discovery Sport обещает максимум преимуществ!

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании АРТЕКС по телефону: +7 (495) 66-002-66.

Ваш персональный дилер АРТЕКС.


AРТЕКС Jaguar Land Rover
Сайт: http://www.arteks.ru