Выгода при обслуживании ŠKODA будет больше! По всем дисконтным картам, вне зависимости от места выдачи и срока действия, «АВТОРУСЬ БУТОВО» увеличивает преимущество на 5%.

Плюс 5% к преимуществам любого дилера в «АВТОРУСЬ БУТОВО»!

Сентябрь дарит лучший шанс стать клиентом компании. До конца месяца при предъявлении дисконтной карты любого официального дилера ŠKODA каждый автовладелец получает персональную карту «АВТОРУСЬ БУТОВО». Она не только сохранит все преимущества сервиса у авторизованного дилера марки, но и подарит преимущество 5% дополнительно к номиналу карты*. Чтобы стать участником акции, достаточно записаться на сервис по телефону +7 (495) 717-24-24 либо непосредственно в автосалоне, а также показать имеющуюся карту мастеру-консультанту.

Это отличная возможность оценить качество обслуживания в «АВТОРУСЬ БУТОВО» и получить индивидуальные привилегии. Автосалон предлагает широкий спектр услуг: косметический и кузовной ремонт любой сложности, установку дополнительного оборудования, тюнинг и многое другое. Технические работы проводятся с использованием только оригинальных деталей, аксессуаров и рекомендованных материалов. Стоимость нормо-часа составляет 1 995 рублей, а подменный автомобиль на время ремонта предоставляется по особой цене. 

*Акция распространяется на карты номиналом от 1 до 20%

Ждем Вас в дилерском центре компании АВТОРУСЬ: г. Москва, Чечерский пр-д, д.1, тел.: +7 (495) 717-24-24.


Авторусь
Сайт: http://russmotors.ru