Тойота Центр Ясенево предлагает воспользоваться услугой автолизинга для частных клиентов

toyota-1600h900ge4r.jpg

Тойота Центр Ясенево предлагает воспользоваться услугой автолизинга для частных клиентов (физических лиц)!  Наш партнер по автолизингу – компания «КОНТРОЛ лизинг».

Автолизинг – это долгосрочная аренда автомобиля с возможностью его выкупа по окончании срока договора лизинга. Принципиально новый способ владения автомобилем, давно популярный в Европе и США, особенно актуален сегодня и в России.

Низкие ежемесячные платежи + аванс от 0% = новый автомобиль доступен!

Как это работает:

Вы выбираете в Тойота Центр Ясенево  автомобиль. «КОНТРОЛ лизинг» выкупает его у нас, ставит автомобиль на учет в ГИБДД, оформляет страхование и передает Вам в пользование на срок 1, 2 или 3 года.  В составе ежемесячных платежей Вы выплачиваете разницу между ценой приобретения автомобиля (с учетом корпоративной скидки лизинговой компании) и остаточной (выкупной) стоимостью, зафиксированной в договоре лизинга. По окончании договора автомобиль сдается в «КОНТРОЛ лизинг» или может быть выкуплен по зафиксированной выкупной цене.

По истечении срока лизинга авто возвращается в «КОНТРОЛ лизинг».

Стоимость приобретаемого по лизинговой схеме автомобиля - от 400 тыс. до 7 млн. руб.

Преимущества автолизинга:

Низкие платежи. Ежемесячный платеж до 3,5 раз ниже, чем по автокредиту, на аналогичный срок. Первоначальный взнос (аванс) – не обязателен, но его внесение снижает размер ежемесячного платежа.

Выгодная цена на автомобиль. Автомобиль приобретается с корпоративной скидкой «КОНТРОЛ лизинг». Выкупная стоимость фиксируется в договоре, тем самым сегодня Вы приобретаете автомобиль по лучшей цене, а решение о его выкупе можете принять завтра.

Оптимизация расходов на эксплуатацию автомобиля.  Все страховки, регламентное ТО, покупку, хранение и замену резины можно включить в ежемесячный платеж, тем самым распределив нагрузку на свой бюджет!

Выкуп или возврат авто - на выбор! Отсутствие проблем с реализацией б/у автомобиля или выкуп по фиксированной цене: это Ваш выбор!

Страхование риска потери платежеспособности. Легкий выход из договора лизинга в случае проблем с платежеспособностью: все вопросы с финансирующим банком координирует «КОНТРОЛ лизинг», не портится кредитная история.

Записаться на тест-драйв

Автомобили в наличии

Подробности предложения вы можете уточнить у менеджеров отдела продаж по телефону: +7 (495) 777-77-15.

Тойота Центр Ясенево

Официальный дилер Тойота

Адрес:  г. Москва, 39 км МКАД (внешняя сторона), владение 7

toyota-yasenevo.ru


Тойота Центр Ясенево
Сайт: http://toyota-yasenevo.ru/