Только до 31 июля при приобретении Land Cruiser Prado в Тойота Центр Ясенево предоставляется выгода до 350 000 рублей!

Тойота Центр Ясенево Фото: Тойота Центр Ясенево

1140-prado_tcm-3020-688963.jpg

Только до 31 июля при приобретении Land Cruiser Prado в Тойота Центр Ясенево  предоставляется выгода до 350 000 рублей!

При передаче автомобиля марки Toyota или Lexus с пробегом (автомобиль находится в собственности клиента не менее 18 месяцев) в cчет стоимости нового автомобиля предоставляется выгода в размере до 250 000 рублей.

При приобретении Toyota Land Cruiser Prado по кредитным программам от АО «Тойота Банк», а также страховании автомобиля по договору КАСКО в рамках программы Тойота Страхование, организатором которой является ООО «Тойота Иншуранс Менеджмент (Страховые брокеры)», в дополнение к текущим специальным предложениям предоставляется выгода в размере 100 000 рублей.

При покупке автомобиля в Trade-in воспользуйтесь специальными кредитным предложением со сниженной ставкой на 1% по программе «Стандарт Лояльность» и «Комфорт Лояльность» от АО «Тойота Банк».*

Для нового Land Cruiser Prado не существует преград, ему подвластны любые дороги. Каждый двигатель в линейке представляет собой оптимальный баланс мощности и крутящего момента, а комфортный салон с высоким качеством отделки и трехзонной системой климат-контроля всегда превратят поездку на этом автомобиле в увлекательное  путешествие.

Подробности о специальном предложении узнавайте по телефону: +7 (495) 777-77-15.

Записаться на тест-драйв

Автомобили в наличии

 

Тойота Центр Ясенево

Официальный дилер Тойота

Адрес:  г. Москва, 39 км МКАД (внешняя сторона), владение 7

toyota-yasenevo.ru

*Для лояльных клиентов АО «Тойота Банк» предлагает кредитные программы «Стандарт Лояльность» и «Комфорт Лояльность», ставки по которым снижены на 1% по сравнению с кредитными программами «Стандарт» и «Комфорт» от АО «Тойота Банк» соответственно.

Подробности специального предложения, информацию об участвующих Дилерах/ Партнерах, а также о наличии автомобилей уточняйте на сайтах и по телефонам Уполномоченных Дилеров/ Уполномоченных Партнеров Тойота. Количество автомобилей в рамках предложения ограниченно.


Тойота Центр Ясенево
Сайт: http://toyota-yasenevo.ru/