До 15 июля в официальном дилерском центре LADA «АВТОРУСЬ Подольск» действует самое горячее предложение этого лета: одна цена на все комплектации любой модели LADA. Всего несколько дней, чтобы выбрать лучшее!

Вы можете приобрести бестселлер марки Granta, практичную Kalina, идеальный автомобиль для города Priora, а также практичный универсал Largus и внедорожник 4 x 4. Определиться с предпочтениями поможет тест-драйв, который раскроет весь потенциал автомобилей отечественного производства. Также в Вашем распоряжении – 40 кредитных программ, максимум выгоды при обмене по trade-in и привлекательные условия по договору лизинга.

Как для тех, кто только планирует приобрести LADA, так и для владельцев автомобилей АвтоВАЗа, действует особое сервисное предложение. «АВТОРУСЬ» предлагает провести антибактериальную обработку кондиционера всего за 1 199 рублей, а проверка системы кондиционирования в рамках акции будет осуществляться абсолютно бесплатно. Получите индивидуальные преимущества от официального дилера марки! Срок действия акции ограничен.

Ждем Вас в дилерском центре компании АВТОРУСЬ: г. Подольск, пр-т Юных Ленинцев, д. 1И, тел.: +7 (495) 276 20 20.


Авторусь
Сайт: http://russmotors.ru