25 июня компания «АВТОРУСЬ Бутово» чествовала победителя конкурса SKODA «Играй! Болей! Выигрывай!»! Илья Ольховский стал одним из трех финалистов и счастливым обладателем ключей от нового SKODA Rapid.

«АВТОРУСЬ» вручила приз победителю конкурса SKODA

В 2016 году SKODA в очередной раз выступила генеральным спонсором Чемпионата мира по хоккею и приготовила для болельщиков особый сюрприз. С 19 апреля по 19 мая поклонники марки и любители ледовых баталий выполняли задания и набирали баллы, демонстрируя свои творческие способности, интуицию и знание истории бренда. Градус азарта в борьбе за призы не уступал накалу страстей на стадионах!

Компании «АВТОРУСЬ Бутово» выпала честь вручить награду Илье Ольховскому – он оказался в числе трех счастливчиков, разделивших между собой призовой фонд – 3 автомобиля SKODA специальной серии Hockey Edition. В минувшие выходные SKODA Rapid в эксклюзивном оснащении обрел своего владельца. Это автомобиль, который воплощает спортивный дух марки и отвечает всем требованиям ее поклонников. Стильный лифтбэк готов к покорению любых дорог! Проверить это Илья сможет совсем скоро – по его словам, первой точкой в уже запланированном путешествии по Европе станет Прага:

«SKODA для меня – это европейское качество, красивый дизайн и инновационные технологии. Можно сказать, на участие в конкурсе меня вдохновили сами автомобили. Я люблю хоккей, и во время одного из матчей увидел экспозицию автомобиля. Я смотрел игру и понимал, что хочу оказаться за рулем SKODA. Несмотря на то, что раньше мне не везло в подобных конкурсах, я решил попытать удачу и выиграл!», – поделился впечатлениями Илья.

«АВТОРУСЬ» благодарит всех участников конкурса за активность и напоминает: путь к новым победам открыт.

Ждем Вас в дилерском центре «АВТОРУСЬ БУТОВО»: г. Москва, Чечерский пр-д, д.1, тел.: +7 (495) 717-24-24. Avtoruss_SKODA_Hockey_post-release_3.jpg Avtoruss_SKODA_Hockey_post-release_2.jpg Avtoruss_SKODA_Hockey_post-release_1.jpg


Авторусь
Сайт: http://russmotors.ru