Смертельная авария с участием мотоцикла произошла около двух часов ночи 28 мая 2016 года у дома 10 по набережной Макарова в Санкт-Петербурге.

На Васильевском острове мотоциклист погиб, врезавшись в столб (5).jpg

По имеющейся информации, 32-летний водитель мотоцикла Yamaha YZF-R1 потерял управление, выехал за пределы проезжей части и наехал на стойку дорожного знака «пешеходный переход» рядом со зданием Военной академии материально-технического обеспечения имени генерала Хрулева. Из-за удара байкера отбросило на тротуар.

В результате столкновения водитель мотоцикла погиб на месте.

Очевидцы делятся в соцсетях:

«Он в яму влетел, и там ещё небольшой поворот на набережной, начало кидать руль на скорости, мот отдельно, он отдельно... Там тормозной путь от начала поворота на Биржевую линию в сторону стрелки! На пешеходном никого не было! Также есть свидетели со встречки, ехали на авто! Он реально сам!»

Еще одна смертельная авария произошла в Петербурге сегодня рано утром: при столкновении автомобиля со столбом погибла девушка.

Фото из группы «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург»

На Васильевском острове мотоциклист погиб, врезавшись в столб (3).jpg На Васильевском острове мотоциклист погиб, врезавшись в столб (4).jpg На Васильевском острове мотоциклист погиб, врезавшись в столб (1).jpg На Васильевском острове мотоциклист погиб, врезавшись в столб (2).jpg