Только до 31 мая 2016 года при приобретении Toyota RAV4 по программе Trade-in предоставляется выгода до 50 000 руб.

1140-CTA-rav4_tcm-3020-686940.jpg

Только до  31 мая 2016 года при приобретении Toyota RAV4 по программе Trade-in предоставляется выгода до 50 000 руб.*

А также для владельцев Toyotaи Lexus действует специальное кредитное предложение:

При покупке автомобиля в Trade-in воспользуйтесь специальным кредитным предложением со сниженной ставкой на 1% по программам «Стандарт Лояльность» и «Комфорт Лояльность» от АО «Тойота Банк».**

Toyota RAV4 расшифровывается как «Recreational Activity Vehicle 4WD», то есть «Автомобиль для активного отдыха с полным приводом», он стал родоначальником класса компактных кроссоверов. И по сей день RAV4 остается самым популярным автомобилем сегмента, предлагая лучшее сочетание дизайна, комфорта, безопасности, динамики и уверенности полного привода.

Количество автомобилей в рамках предложения ограниченно.

Подробности о специальном предложении узнавайте по телефону: +7 (495) 777-77-15.

Записаться на тест-драйв

Автомобили в наличии

 

Тойота Центр Ясенево

Официальный дилер Тойота

Адрес:  г. Москва, 39 км МКАД (внешняя сторона), владение 7

toyota-yasenevo.ru

*Под датой приобретения понимается дата перехода права собственности на автомобиль, указанная в акте приема-передачи или ином подобном документе.Выгода достигается посредством предоставления скидки от максимальной цены перепродажи автомобиля при передаче автомобиля с пробегом в cчет стоимости нового автомобиля в размере: 50 000 рублей на автомобили с двигателем 2 литра.

**Для лояльных клиентов АО «Тойота Банк» предлагает кредитные программы «Стандарт Лояльность» и «Комфорт Лояльность» , ставки по которым снижены на 1% по сравнению с кредитными программами «Стандарт» и «Комфорт» от АО «Тойота Банк», соответственно.


Тойота Центр Ясенево
Сайт: http://toyota-yasenevo.ru/