В ожидании жарких дней Авто АЛЕА повышает градус интереса к автомобилям Land Rover. Предложения, которые ждали поклонники марки, позволят воспользоваться привлекательными условиями покупки автомобилей – за наличный расчет, в кредит или рассрочку.

Авто АЛЕА Фото: Авто АЛЕА

Как встретить лето за рулем Land Rover? Все просто, в распоряжении клиентов Авто АЛЕА – преимущества до 3% по программе trade-in*, сниженные процентные ставки по кредиту, а также приятные подарки: сертификат на ужин в ресторане SillyCat, курс обучения внедорожному вождению Land Rover Experience и программа лояльности Land Rover.

Тем, кто ищет спутника для активных путешествий, Авто АЛЕА рекомендует обратить внимание на Range Rover Evoque, который предлагается по цене от 2 120 000 рублей или в кредит со ставкой 0%**. Чувство уверенного превосходства на пике возможностей подарит Range Rover Sport, доступный в кредит со ставкой 2,4%***. Кроме того, на все новые автомобили Range Rover, а также на сертифицированные автомобили бренда с пробегом распространяется программа «Привилегия»****, позволяющая оплатить 50% стоимости автомобиля сейчас, а еще 50% – через два года. А настоящим первооткрывателям, остановившим свой выбор на Discovery, Авто АЛЕА подарит полис КАСКО***** и предложит воспользоваться уникальной ставкой по кредиту – всего 2,4%***. Предложение ограничено.

Сезон индивидуальных цен объявляем открытым! Уточнить информацию можно у специалистов компании Авто АЛЕА по телефону + 7 (495) 99-555-66


Jaguar, Land Rover - авто АЛЕА, официальный дилер
Сайт: http://landrover.alea.ru/